user_mobilelogo

Concerts

Calendar

16 May 2017, Tue    18:00  Beethoven e Napoleone  Bergamo
17 May 2017, Wed    21:00  Omaggio a György Kurtág  Milano
20 May 2017, Sat    18:00  Piano City Milano - Beethoven  Milano
21 May 2017, Sun    21:00  Piano City Milano - Kurtág  Milano
01 Jul 2017, Sat    21:00  Ensemble Ulysses / Heinz Holliger  Parigi [F]
14 Jul 2017, Fri    19:00  Ensemble Ulysses at Snape Maltings  Suffolk [GB]
26 Jul 2017, Wed    21:15  FestivaLungo - 2017  Biella
26 Aug 2017, Sat    17:00  Ensemble Ulysses à Royaumont  Royaumont [F]
16 Sep 2017, Sat    21:00  Concerto Conducting Course 2017  Moncalvo (AT)
20 Sep 2017, Wed    21:00  Concerto Finale Conducting Course 2017  Milano
08 Nov 2017, Wed    21:00  European Music Competition  Moncalieri
03 Dec 2017, Sun    11:00  Matineè@PalinSesto  Sesto San Giovanni
08 Feb 2018, Thu    21:00  Concerto a quattro mani  Carate Brianza (MB)
08 Mar 2018, Thu    21:00  Orleans Concours International  Orleans [F]
22 Mar 2018, Thu    21:00  Sulla Musica Russa  Bergamo
06 May 2018, Sun    20:00  Integrale degli Studi per Pianoforte di G. Ligeti  Milano
17 May 2018, Thu    18:00  Cˇajkovskij, mon amour!  Bergamo
19 May 2018, Sat    18:00  Integrale degli Studi per Pianoforte di G. Ligeti  Novara
20 May 2018, Sun    10:00  Integrale degli Studi per Pianoforte di G. Ligeti  Milano
11 Jun 2018, Mon    18:00  Ensemble Ulysses in Bobbio  Bobbio [IT]

Search